KronesKRONES.digitalMostrar lista de favoritos

Búsqueda

Para conocernos mejor

Consejo de Vigilancia

Volker Kronseder0.07 MB, .pdf

Presidente del Consejo de Vigilancia

Hospital Universitario de Ratisbona*Consejo de Asesoramiento Económico del banco Bayerische Landesbank*

Josef Weitzer
Josef Weitzer **0.06 MB, .pdf

Vicepresidente del Consejo de AdministraciónPresidente del Comité de Empresa del GrupoPresidente del Comité General de EmpresaPresidente del Comité de Empresa de Neutraubling

Norbert Broger
Norbert Broger0.07 MB, .pdf

Diplom-Kaufmanndesde 23 mayo 2023

Nora Diepold
Nora Diepold0.06 MB, .pdf

Director General de NK Immobilienverwaltungs GmbH, Regensburg

Robert Friedmann
Robert Friedmann0.05 MB, .pdf

Presidente del Consejo de Administración Central del Grupo Würth

* ZF Friedrichshafen AG

Oliver Grober
Oliver Grober **0.06 MB, .pdf

Presidente del comité de empresa de la planta de Rosenheim

Markus Hüttner
Markus Hüttner **0.05 MB, .pdf

Vicepresidente del Comité de Empresa del GrupoVicepresidente del Comité General de EmpresaVicepresidente del Comité de Empresa de Neutraubling

Wilhelm Klein
Wilhelm Klein **0.05 MB, .pdf

Presidente del comité de empresa de la planta de Nittenau

Prof. Dr. jur. Susanne Nonnast
Prof. Dr. jur. Susanne Nonnast0.07 MB, .pdf

Profesora de la Universidad de Ciencias Aplicadas (OTH) de Ratisbona

Dr. phil. Verena Di Pasquale
Dr. phil. Verena Di Pasquale **0.07 MB, .pdf

Jefe de departamento, DGB Baviera (Confederación Alemana de Sindicatos en Baviera)

Beate Eva Maria Pöpperl
Beate Eva Maria Pöpperl **0.05 MB, .pdf

Miembro del comité de empresa a tiempo completo

Stefan Raith
Stefan Raith **0.06 MB, .pdf

Director de Business Line, Line Solutions

* re-sult AG, Regensburg

Olga Redda
Olga Redda **0.07 MB, .pdf

Segundo representante autorizado y director gerente de IG Metall Regensburg

* OSRAM Licht AG * OSRAM GmbH* ams Osram International GmbH* Maschinenfabrik Reinhausen GmbHdesde 23 mayo 2023

Petra Schadeberg-Herrmann
Petra Schadeberg-Herrmann0.07 MB, .pdf

Socio gerente de Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Krombacher Finance GmbH, Schawei GmbH, Diversum Holding GmbH & Co. KG

Stephan Seifert
Stephan Seifert0.05 MB, .pdf

Presidente del Consejo de Administración de Körber AG, Hamburgo

* Consejo de la Fundación Körberdesde 23 mayo 2023

Matthias Winkler0.07 MB, .pdf

Socio de Baker Tilly Alemania

* SPiN AG

Leyenda

* Otros mandatos de consejo de administración según § 125, párr. 1, frase 5 AktG (ley alemana de las sociedades anónimas)

** Elegido por la plantilla